Ligaansicht: Luftgewehr Schüler Sommerrunde

Ergebnisse

1. Wettkampftag

Meiches2500036 Lanzenhain2500046
Lisa-Marie Wolf 184 Hans-Laurin von Schönfels 181
Jakob Jöckel 187 Conner Lein 163
Hannah-Larissa Kurz 183 Antonia Sofie Ziegler 191
Konrad Jöckel (AK) 145
Sarah-Michelle Hahnke (AK) 162
Gesamt 554 Gesamt 535
Eintragung: 18.04.2018, 21:07 Uhr
Kommentar: Maja Ruppel Herbstein Einzelschützin 175
Schwarz 2500008 Crainfeld 12500041
Steffen Henrich 88 Elisabeth Oechler 169
Natalie Rupp 92 Hannah Dietz 169
Jana Nolzen 114 Maximilian Dietz 169
Philipp Schmelz (AK) 118
Sarah Flach (AK) 151
Gesamt 294 Gesamt 507
Eintragung: 11.04.2018, 20:26 Uhr
Wallenrod2500043 Fraurombach2500050
Johanna Christ 184 Hannah Lucas 168
Finja Schönhals 189 Timo Krüger 162
Lenja Charlene Möller 169 Leonie Hahndl 166
Jannik Nuhn (AK) 165
Gesamt 542 Gesamt 496
Eintragung: 13.04.2018, 18:34 Uhr

2. Wettkampftag

3. Wettkampftag

4. Wettkampftag

5. Wettkampftag

6. Wettkampftag

7. Wettkampftag

8. Wettkampftag

9. Wettkampftag

10. Wettkampftag

Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Crainfeld 1 Thorsten Dietz 06644/820667
Fraurombach Ralf Lucas 06642/7950 0151/75000459
Lanzenhain Berthold Stock 06643/8963
Meiches Lisa Hartmann 0172/2082133
Schwarz Annette Eifert 06646/918097
Wallenrod Tanja Klaus 0170/9638889

Tabelle

Rang Mannschaft Punkte Ringe
1 Meiches 2:0 554:535
2 Wallenrod 2:0 542:496
3 Crainfeld 1 2:0 507:294
4 Lanzenhain 0:2 535:554
5 Fraurombach 0:2 496:542
6 Schwarz 0:2 294:507

Setzliste

Crainfeld 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Elisabeth Oechler 169 169.0
Hannah Dietz 169 169.0
Maximilian Dietz 169 169.0
Gesamt 507 169.0
Fraurombach 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Hannah Lucas 168 168.0
Leonie Hahndl 166 166.0
Timo Krüger 162 162.0
Gesamt 496 165.3
Lanzenhain 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Antonia Sofie Ziegler 191 191.0
Hans-Laurin von Schönfels 181 181.0
Conner Lein 163 163.0
Gesamt 535 178.3
Meiches 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Jakob Jöckel 187 187.0
Lisa-Marie Wolf 184 184.0
Hannah-Larissa Kurz 183 183.0
Gesamt 554 184.6
Schwarz 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Jana Nolzen 114 114.0
Natalie Rupp 92 92.0
Steffen Henrich 88 88.0
Gesamt 294 98.0
Wallenrod 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Finja Schönhals 189 189.0
Johanna Christ 184 184.0
Lenja Charlene Möller 169 169.0
Gesamt 542 180.6

Termine Schüler Sommerrunde

1. Wettkampftag
Dienstag, 10.04.2018 19:00 Uhr Meiches  -  Lanzenhain
Mittwoch, 11.04.2018 18:00 Uhr Schwarz   -  Crainfeld 1
Mittwoch, 11.04.2018 18:30 Uhr Wallenrod  -  Fraurombach
2. Wettkampftag
Montag, 23.04.2018 18:00 Uhr Fraurombach  -  Schwarz
Mittwoch, 25.04.2018 18:30 Uhr Lanzenhain  -  Wallenrod
Freitag, 27.04.2018 18:00 Uhr Crainfeld 1  -  Meiches
3. Wettkampftag
Dienstag, 08.05.2018 19:00 Uhr Meiches  -  Schwarz
Mittwoch, 09.05.2018 18:30 Uhr Lanzenhain  -  Fraurombach
Mittwoch, 09.05.2018 18:30 Uhr Wallenrod  -  Crainfeld 1
4. Wettkampftag
Dienstag, 22.05.2018 19:00 Uhr Meiches  -  Fraurombach
Mittwoch, 23.05.2018 18:30 Uhr Wallenrod  -  Schwarz
Freitag, 25.05.2018 18:00 Uhr Crainfeld 1  -  Lanzenhain
5. Wettkampftag
Mittwoch, 30.05.2018 18:30 Uhr Wallenrod  -  Meiches
Mittwoch, 30.05.2018 18:30 Uhr Lanzenhain  -  Schwarz
Freitag, 01.06.2018 18:00 Uhr Crainfeld 1  -  Fraurombach
6. Wettkampftag
Montag, 04.06.2018 18:00 Uhr Fraurombach  -  Wallenrod
Mittwoch, 06.06.2018 18:30 Uhr Lanzenhain  -  Meiches
Freitag, 08.06.2018 18:00 Uhr Crainfeld 1  -  Schwarz
7. Wettkampftag
Dienstag, 19.06.2018 19:00 Uhr Meiches  -  Crainfeld 1
Mittwoch, 20.06.2018 18:00 Uhr Schwarz   -  Fraurombach
Mittwoch, 20.06.2018 18:30 Uhr Wallenrod  -  Lanzenhain
8. Wettkampftag
Montag, 06.08.2018 18:00 Uhr Fraurombach  -  Lanzenhain
Mittwoch, 08.08.2018 18:00 Uhr Schwarz   -  Meiches
Freitag, 10.08.2018 18:00 Uhr Crainfeld 1  -  Wallenrod
9. Wettkampftag
Montag, 20.08.2018 18:00 Uhr Fraurombach  -  Meiches
Mittwoch, 22.08.2018 18:00 Uhr Schwarz   -  Wallenrod
Mittwoch, 22.08.2018 18:30 Uhr Lanzenhain  -  Crainfeld 1
10. Wettkampftag
Montag, 03.09.2018 18:00 Uhr Fraurombach  -  Crainfeld 1
Dienstag, 04.09.2018 19:00 Uhr Meiches  -  Wallenrod
Mittwoch, 05.09.2018 18:00 Uhr Schwarz   -  Lanzenhain
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Crainfeld 1 Thorsten Dietz 06644/820667
Fraurombach Ralf Lucas 06642/7950 0151/75000459
Lanzenhain Berthold Stock 06643/8963
Meiches Lisa Hartmann 0172/2082133
Schwarz Annette Eifert 06646/918097
Wallenrod Tanja Klaus 0170/9638889