Ligaansicht: Sportgewehr Auflage KK-Auflage

Ergebnisse

1. Wettkampftag

Schwarz 42500008 Grebenau2500017
Frank Ruppel 266 Walter Röhrig 269
Thomas Rupp 282 Klaus Koch 284
Eva Nolzen 265 Rolf Gromoll 281
Gesamt 813 Gesamt 834
Eintragung: 13.04.2018, 08:40 Uhr

2. Wettkampftag

Schwarz 32500008 Schwarz 42500008
Annette Eifert 277 Thomas Rupp 277
Ilona Eifert 274 Frank Ruppel 265
Eva Nolzen 270 Marc Nolzen 254
Gesamt 821 Gesamt 796
Eintragung: 24.04.2018, 21:27 Uhr

3. Wettkampftag

Schwarz 32500008 Grebenau2500017
Ilona Eifert 276 Walter Röhrig 263
Annette Eifert 281 Rolf Gromoll 275
Eva Nolzen 271 Klaus Koch 292
Gesamt 828 Gesamt 830
Eintragung: 26.05.2018, 18:37 Uhr

4. Wettkampftag

Grebenau2500017 Schwarz 42500008
Walter Röhrig 274 Marc Nolzen 264
Rolf Gromoll 277 Frank Ruppel 268
Klaus Koch 290 Thomas Rupp 264
Gesamt 841 Gesamt 796
Eintragung: 15.06.2018, 09:56 Uhr

5. Wettkampftag

Schwarz 42500008 Schwarz 32500008
Thomas Rupp 268 Frank Ruppel 279
Marc Nolzen 268 Annette Eifert 268
Hermann Heinbach 259 Ilona Eifert 275
Gesamt 795 Gesamt 822
Eintragung: 22.06.2018, 22:33 Uhr

6. Wettkampftag

Grebenau2500017 Schwarz 32500008
Walter Röhrig 279 Annette Eifert 281
Rolf Gromoll 283 Eva Nolzen 273
Klaus Koch 291 Ilona Eifert 279
Gesamt 853 Gesamt 833
Eintragung: 13.07.2018, 08:13 Uhr
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Alsfeld 2 Jens Kohl 0173/6530774
Grebenau Walter Röhrig 06646/1308
Schwarz 3 Marc Nolzen 06646/918194
Schwarz 4 Marc Nolzen 06646/918194

Tabelle

Rang Mannschaft Punkte Ringe
1 Grebenau 8:0 3358:3270
2 Schwarz 3 4:4 3304:3274
3 Schwarz 4 0:8 3200:3318
4 Alsfeld 2 0:0 0:0

Setzliste

Grebenau 1 2 3 4 5 6 Schnitt
Klaus Koch 284 292 290 291 289.2
Rolf Gromoll 281 275 277 283 279.0
Walter Röhrig 269 263 274 279 271.2
Gesamt 834 830 841 853 279.8
Schwarz 3 1 2 3 4 5 6 Schnitt
Annette Eifert 277 281 268 281 276.7
Ilona Eifert 274 276 275 279 276.0
Eva Nolzen 270 271 273 269.7
Frank Ruppel 279 269.5
Gesamt 821 828 822 833 272.9
Schwarz 4 1 2 3 4 5 6 Schnitt
Thomas Rupp 282 277 264 268 272.7
Eva Nolzen 265 269.7
Frank Ruppel 266 265 268 269.5
Marc Nolzen 254 264 268 262.0
Hermann Heinbach 259 259.0
Gesamt 813 796 796 795 266.5

Termine KK-Auflage

1. Wettkampftag
Donnerstag, 12.04.2018 19:00 Uhr Schwarz 4  -  Grebenau
Donnerstag, 12.04.2018 20:00 Uhr Alsfeld 2  -  Schwarz 3
2. Wettkampftag
Dienstag, 24.04.2018 19:00 Uhr Schwarz 3  -  Schwarz 4
Donnerstag, 26.04.2018 19:00 Uhr Grebenau  -  Alsfeld 2
3. Wettkampftag
Donnerstag, 24.05.2018 19:00 Uhr Schwarz 3  -  Grebenau
Donnerstag, 24.05.2018 20:00 Uhr Alsfeld 2  -  Schwarz 4
4. Wettkampftag
Donnerstag, 14.06.2018 19:00 Uhr Grebenau  -  Schwarz 4
Freitag, 15.06.2018 19:00 Uhr Schwarz 3  -  Alsfeld 2
5. Wettkampftag
Donnerstag, 28.06.2018 20:00 Uhr Alsfeld 2  -  Grebenau
Freitag, 29.06.2018 19:00 Uhr Schwarz 4  -  Schwarz 3
6. Wettkampftag
Donnerstag, 12.07.2018 19:00 Uhr Grebenau  -  Schwarz 3
Freitag, 13.07.2018 18:00 Uhr Schwarz 4  -  Alsfeld 2
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Alsfeld 2 Jens Kohl 0173/6530774
Grebenau Walter Röhrig 06646/1308
Schwarz 3 Marc Nolzen 06646/918194
Schwarz 4 Marc Nolzen 06646/918194