Ligaansicht: Sportgewehr Auflage KK-Auflage

Ergebnisse

1. Wettkampftag

Alsfeld 12500001 Udenhausen2500004
Paul Hess 273 Martin Becker 274
Peter Mück 264 Dennis Hofmann 280
Peter Kellendonk 245 Frank Wollradt 243
Gesamt 782 Gesamt 797
Eintragung: 19.04.2018, 23:39 Uhr
Schwarz 22500008 Kirtorf 22500021
Torsten Michel 275 Helmut Schmidt 293
Bernd Hildebrandt 281 Heinz Willi Killer 269
Anna Katarzyna Rupp 282 Gernhold Böttner 281
Gesamt 838 Gesamt 843
Eintragung: 20.04.2018, 21:17 Uhr

2. Wettkampftag

Udenhausen2500004 Schwarz 22500008
Martin Becker 286 Bernd Hildebrandt 277
Frank Wollradt 261 Torsten Michel 283
Dennis Hofmann 281 Anna Katarzyna Rupp 287
Gesamt 828 Gesamt 847
Eintragung: 04.05.2018, 21:31 Uhr
Kirtorf 22500021 Alsfeld 12500001
Helmut Schmidt 287 Paul Hess 280
Heinz Willi Killer 272 Peter Mück 264
Gernhold Böttner 273 Peter Kellendonk 254
Gesamt 832 Gesamt 798
Eintragung: 06.04.2018, 19:22 Uhr

3. Wettkampftag

Schwarz 22500008 Alsfeld 12500001
Torsten Michel 275 Paul Hess 280
Bernd Hildebrandt 282 Peter Kellendonk 268
Anna Katarzyna Rupp 280 Johannes Kohl 261
Gesamt 837 Gesamt 809
Eintragung: 17.05.2018, 20:49 Uhr
Udenhausen2500004 Kirtorf 22500021
Martin Becker 272 Helmut Schmidt 283
Frank Wollradt 268 Heinz Willi Killer 270
Dennis Hofmann 283 Gernhold Böttner 281
Gesamt 823 Gesamt 834
Eintragung: 04.05.2018, 21:33 Uhr

4. Wettkampftag

Kirtorf 22500021 Schwarz 22500008
Helmut Schmidt 293 Torsten Michel 274
Heinz Willi Killer 273 Bernd Hildebrandt 278
Gernhold Böttner 273 Anna Katarzyna Rupp 278
Gesamt 839 Gesamt 830
Eintragung: 05.06.2018, 23:01 Uhr
Udenhausen2500004 Alsfeld 12500001
Martin Becker 276 Paul Hess 275
Frank Wollradt 261 Johannes Kohl 256
Dennis Hofmann 284 Peter Mück 261
Gesamt 821 Gesamt 792
Eintragung: 08.06.2018, 21:38 Uhr

5. Wettkampftag

Alsfeld 12500001 Kirtorf 22500021
Peter Mück 262 Heinz Willi Killer 267
Johannes Kohl 254 Gernhold Böttner 271
Paul Hess 272 Helmut Schmidt 289
Gesamt 788 Gesamt 827
Eintragung: 21.06.2018, 22:25 Uhr
Schwarz 22500008 Udenhausen2500004
Torsten Michel 274 Martin Becker 273
Bernd Hildebrandt 274 Frank Wollradt 268
Anna Katarzyna Rupp 285 Dennis Hofmann 280
Gesamt 833 Gesamt 821
Eintragung: 22.06.2018, 22:31 Uhr

6. Wettkampftag

Kirtorf 22500021 Udenhausen2500004
Helmut Schmidt 289 Martin Becker 272
Heinz Willi Killer 272 Dennis Hofmann 275
Gernhold Böttner 270 Frank Wollradt 264
Gesamt 831 Gesamt 811
Eintragung: 30.06.2018, 10:43 Uhr
Alsfeld 12500001 Schwarz 22500008
Peter Mück 267 Bernd Hildebrandt 275
Erik Nelson 260 Anna Katarzyna Rupp 281
Paul Hess 268 Torsten Michel 265
Siegfried Kreft (AK) 238
Gesamt 795 Gesamt 821
Eintragung: 05.07.2018, 23:09 Uhr
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Alsfeld 1 Paul Hess 06631/71105
Kirtorf 2 Horst Bekcer 06633/918719
Schwarz 2 Klaus Weitzel 06646/918892 0151/14532623
Udenhausen Martin Becker 06646/7574068 0170/5955297 Heimwettkampf in Schwarz

Tabelle

Rang Mannschaft Punkte Ringe
1 Kirtorf 2 12:0 5006:4888
2 Schwarz 2 8:4 5006:4935
3 Udenhausen 4:8 4901:4919
4 Alsfeld 1 0:12 4764:4935

Setzliste

Alsfeld 1 1 2 3 4 5 6 Schnitt
Paul Hess 273 280 280 275 272 268 274.6
Peter Mück 264 264 261 262 267 263.6
Erik Nelson 260 260.0
Johannes Kohl 261 256 254 257.0
Peter Kellendonk 245 254 268 255.6
Gesamt 782 798 809 792 788 795 262.1
Kirtorf 2 1 2 3 4 5 6 Schnitt
Helmut Schmidt 293 287 283 293 289 289 289.0
Gernhold Böttner 281 273 281 273 271 270 274.8
Heinz Willi Killer 269 272 270 273 267 272 270.5
Gesamt 843 832 834 839 827 831 278.0
Schwarz 2 1 2 3 4 5 6 Schnitt
Anna Katarzyna Rupp 282 287 280 278 285 281 282.1
Bernd Hildebrandt 281 277 282 278 274 275 277.8
Torsten Michel 275 283 275 274 274 265 274.3
Gesamt 838 847 837 830 833 821 278.0
Udenhausen 1 2 3 4 5 6 Schnitt
Dennis Hofmann 280 281 283 284 280 275 280.5
Martin Becker 274 286 272 276 273 272 275.5
Frank Wollradt 243 261 268 261 268 264 260.8
Gesamt 797 828 823 821 821 811 272.2

Termine KK-Auflage

1. Wettkampftag
Donnerstag, 19.04.2018 20:00 Uhr Alsfeld 1  -  Udenhausen
Freitag, 20.04.2018 19:00 Uhr Schwarz 2  -  Kirtorf 2
2. Wettkampftag
Freitag, 04.05.2018 20:00 Uhr Udenhausen  -  Schwarz 2
Dienstag, 08.05.2018 20:00 Uhr Kirtorf 2  -  Alsfeld 1
3. Wettkampftag
Freitag, 25.05.2018 19:00 Uhr Schwarz 2  -  Alsfeld 1
Freitag, 25.05.2018 20:00 Uhr Udenhausen  -  Kirtorf 2
4. Wettkampftag
Dienstag, 05.06.2018 20:00 Uhr Kirtorf 2  -  Schwarz 2
Freitag, 08.06.2018 20:00 Uhr Udenhausen  -  Alsfeld 1
5. Wettkampftag
Donnerstag, 21.06.2018 20:00 Uhr Alsfeld 1  -  Kirtorf 2
Freitag, 22.06.2018 20:00 Uhr Schwarz 2  -  Udenhausen
6. Wettkampftag
Dienstag, 03.07.2018 20:00 Uhr Kirtorf 2  -  Udenhausen
Donnerstag, 05.07.2018 20:00 Uhr Alsfeld 1  -  Schwarz 2
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Alsfeld 1 Paul Hess 06631/71105
Kirtorf 2 Horst Bekcer 06633/918719
Schwarz 2 Klaus Weitzel 06646/918892 0151/14532623
Udenhausen Martin Becker 06646/7574068 0170/5955297 Heimwettkampf in Schwarz