Ligaansicht: Sportgewehr Auflage KK-Auflage

Ergebnisse

1. Wettkampftag

Alsfeld 12500001 Udenhausen2500004
Paul Hess 273 Martin Becker 274
Peter Mück 264 Dennis Hofmann 280
Peter Kellendonk 245 Frank Wollradt 243
Gesamt 782 Gesamt 797
Eintragung: 19.04.2018, 23:39 Uhr
Schwarz 22500008 Kirtorf 22500021
Torsten Michel 275 Helmut Schmidt 293
Bernd Hildebrandt 281 Heinz Willi Killer 269
Anna Katarzyna Rupp 282 Gernhold Böttner 281
Gesamt 838 Gesamt 843
Eintragung: 20.04.2018, 21:17 Uhr

2. Wettkampftag

Kirtorf 22500021 Alsfeld 12500001
Helmut Schmidt 287 Paul Hess 280
Heinz Willi Killer 272 Peter Mück 264
Gernhold Böttner 273 Peter Kellendonk 254
Gesamt 832 Gesamt 798
Eintragung: 06.04.2018, 19:22 Uhr

3. Wettkampftag

4. Wettkampftag

5. Wettkampftag

6. Wettkampftag

Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Alsfeld 1 Paul Hess 06631/71105
Kirtorf 2 Horst Bekcer 06633/918719
Schwarz 2 Klaus Weitzel 06646/918892 0151/14532623
Udenhausen Martin Becker 06646/7574068 0170/5955297 Heimwettkampf in Schwarz

Tabelle

Rang Mannschaft Punkte Ringe
1 Kirtorf 2 4:0 1675:1636
2 Udenhausen 2:0 797:782
3 Schwarz 2 0:2 838:843
4 Alsfeld 1 0:4 1580:1629

Setzliste

Alsfeld 1 1 2 3 4 5 6 Schnitt
Paul Hess 273 280 276.5
Peter Mück 264 264 264.0
Peter Kellendonk 245 254 249.5
Gesamt 782 798 263.3
Kirtorf 2 1 2 3 4 5 6 Schnitt
Helmut Schmidt 293 287 290.0
Gernhold Böttner 281 273 277.0
Heinz Willi Killer 269 272 270.5
Gesamt 843 832 279.1
Schwarz 2 1 2 3 4 5 6 Schnitt
Anna Katarzyna Rupp 282 282.0
Bernd Hildebrandt 281 281.0
Torsten Michel 275 275.0
Gesamt 838 279.3
Udenhausen 1 2 3 4 5 6 Schnitt
Dennis Hofmann 280 280.0
Martin Becker 274 274.0
Frank Wollradt 243 243.0
Gesamt 797 265.6

Termine KK-Auflage

1. Wettkampftag
Donnerstag, 19.04.2018 20:00 Uhr Alsfeld 1  -  Udenhausen
Freitag, 20.04.2018 19:00 Uhr Schwarz 2  -  Kirtorf 2
2. Wettkampftag
Freitag, 04.05.2018 20:00 Uhr Udenhausen  -  Schwarz 2
Dienstag, 08.05.2018 20:00 Uhr Kirtorf 2  -  Alsfeld 1
3. Wettkampftag
Freitag, 25.05.2018 19:00 Uhr Schwarz 2  -  Alsfeld 1
Freitag, 25.05.2018 20:00 Uhr Udenhausen  -  Kirtorf 2
4. Wettkampftag
Dienstag, 05.06.2018 20:00 Uhr Kirtorf 2  -  Schwarz 2
Freitag, 08.06.2018 20:00 Uhr Udenhausen  -  Alsfeld 1
5. Wettkampftag
Donnerstag, 21.06.2018 20:00 Uhr Alsfeld 1  -  Kirtorf 2
Freitag, 22.06.2018 20:00 Uhr Schwarz 2  -  Udenhausen
6. Wettkampftag
Dienstag, 03.07.2018 20:00 Uhr Kirtorf 2  -  Udenhausen
Donnerstag, 05.07.2018 20:00 Uhr Alsfeld 1  -  Schwarz 2
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Alsfeld 1 Paul Hess 06631/71105
Kirtorf 2 Horst Bekcer 06633/918719
Schwarz 2 Klaus Weitzel 06646/918892 0151/14532623
Udenhausen Martin Becker 06646/7574068 0170/5955297 Heimwettkampf in Schwarz