Ligaansicht: KK-Sportpistole 2. Grundliga Sportpistole

Ergebnisse

1. Wettkampftag

Lauterbach 32500037 Homberg/Ohm 22500024
Michael Müller 249 1 Willi Arnold 0 0
Rolando Pinheiro 248 1
Willy Göbel 230 1
Viktor Scherer 231 1
Gesamt 958 5 Gesamt 0 0
Eintragung: 15.04.2018, 10:29 Uhr
Grebenau 12500017 Ruppertenrod 22500015
Thomas Allendorf 238 1 Michael Büttner 227 0
Michael Kreuzer 253 1 Ben Mohamed Doukkali 231 0
Walter Zettl 245 1 Andreas Wittich 155 0
Stephan Buhl 231 1 Stephan Baumgartl 190 0
Gesamt 967 5 Gesamt 803 0
Eintragung: 13.04.2018, 01:26 Uhr

2. Wettkampftag

3. Wettkampftag

4. Wettkampftag

5. Wettkampftag

6. Wettkampftag

Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Grebenau 1 Michael Kreuzer 0175/3321761
Homberg/Ohm 2 Wilfried Reich 06429/6231
Lauterbach 3 Harald Guntrum 06642/405700 0151/14956348
Ruppertenrod 2 Andreas Wittich 0157/73890345

Tabelle

Rang Mannschaft Punkte Duelle Ringe
1 Grebenau 1 2:0 5:0 967:803
2 Lauterbach 3 2:0 5:0 958:0
3 Homberg/Ohm 2 0:2 0:2 0:958
4 Ruppertenrod 2 0:2 0:5 803:967

Setzliste

Grebenau 1 1 2 3 4 5 6 Schnitt
Michael Kreuzer 253 253.0
Walter Zettl 245 245.0
Thomas Allendorf 238 238.0
Stephan Buhl 231 231.0
Gesamt 967 241.7
Homberg/Ohm 2 1 2 3 4 5 6 Schnitt
Willi Arnold 0 0.0
Gesamt 0 0.0
Lauterbach 3 1 2 3 4 5 6 Schnitt
Michael Müller 249 249.0
Rolando Pinheiro 248 248.0
Viktor Scherer 231 231.0
Willy Göbel 230 230.0
Gesamt 958 239.5
Ruppertenrod 2 1 2 3 4 5 6 Schnitt
Ben Mohamed Doukkali 231 231.0
Michael Büttner 227 227.0
Stephan Baumgartl 190 190.0
Andreas Wittich 155 155.0
Gesamt 803 200.7

Termine 2. Grundliga Sportpistole

1. Wettkampftag
Dienstag, 10.04.2018 20:00 Uhr Lauterbach 3  -  Homberg/Ohm 2
Donnerstag, 12.04.2018 20:00 Uhr Grebenau 1  -  Ruppertenrod 2
2. Wettkampftag
Dienstag, 24.04.2018 20:00 Uhr Lauterbach 3  -  Grebenau 1
Samstag, 28.04.2018 15:00 Uhr Homberg/Ohm 2  -  Ruppertenrod 2
3. Wettkampftag
Donnerstag, 10.05.2018 20:00 Uhr Grebenau 1  -  Homberg/Ohm 2
Samstag, 12.05.2018 14:00 Uhr Ruppertenrod 2  -  Lauterbach 3
4. Wettkampftag
Samstag, 26.05.2018 14:00 Uhr Ruppertenrod 2  -  Grebenau 1
Samstag, 26.05.2018 15:00 Uhr Homberg/Ohm 2  -  Lauterbach 3
5. Wettkampftag
Donnerstag, 07.06.2018 20:00 Uhr Grebenau 1  -  Lauterbach 3
Samstag, 09.06.2018 14:00 Uhr Ruppertenrod 2  -  Homberg/Ohm 2
6. Wettkampftag
Dienstag, 19.06.2018 20:00 Uhr Lauterbach 3  -  Ruppertenrod 2
Samstag, 23.06.2018 15:00 Uhr Homberg/Ohm 2  -  Grebenau 1
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Grebenau 1 Michael Kreuzer 0175/3321761
Homberg/Ohm 2 Wilfried Reich 06429/6231
Lauterbach 3 Harald Guntrum 06642/405700 0151/14956348
Ruppertenrod 2 Andreas Wittich 0157/73890345