Ligaansicht: KK-Sportgewehr 1. Grundliga Sportgewehr

Ergebnisse

1. Wettkampftag

Udenhausen 12500004 Wallenrod 32500043
Björn Möller 270 1 Nico Blasinger 262 0
Sascha Stieler 265 1 Kai Grünewald 251 0
Steffen Krug 251 0 Andreas Köhler 255 1
Milan Obenhack 257 0 Manuel Kern 260 1
Gesamt 1043 3 Gesamt 1028 2
Eintragung: 11.04.2018, 22:48 Uhr
Kommentar: Heimrecht getauscht
Kirtorf 12500021 Unter-Schwarz 12500051
Hardy Stein 256 1 Michael Lips 254 0
Holger Janich 255 1 Reinhard Otterbein 229 0
Axel Jost 239 1 Thomas Borneis 226 0
Maria Strangmeyer 235 1 Dominik Bernhard 224 0
Gesamt 985 5 Gesamt 933 0
Eintragung: 14.04.2018, 00:07 Uhr

2. Wettkampftag

3. Wettkampftag

4. Wettkampftag

5. Wettkampftag

6. Wettkampftag

Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Kirtorf 1 Axel Jost 0173/3155458
Udenhausen 1 Sascha Stiehler 0175/7514026 Heim-Wettkampf in Grebenau
Unter-Schwarz 1 Reinhard Otterbein 06625/342380 der Heim-Wettkampf wird beim Gegner ausgetragen
Wallenrod 3 Frank Blasinger 06638/1625

Tabelle

Rang Mannschaft Punkte Duelle Ringe
1 Kirtorf 1 2:0 5:0 985:933
2 Udenhausen 1 2:0 3:2 1043:1028
3 Wallenrod 3 0:2 2:3 1028:1043
4 Unter-Schwarz 1 0:2 0:5 933:985

Setzliste

Kirtorf 1 1 2 3 4 5 6 Schnitt
Hardy Stein 256 256.0
Holger Janich 255 255.0
Axel Jost 239 239.0
Maria Strangmeyer 235 235.0
Gesamt 985 246.2
Udenhausen 1 1 2 3 4 5 6 Schnitt
Björn Möller 270 270.0
Sascha Stieler 265 265.0
Milan Obenhack 257 257.0
Steffen Krug 251 251.0
Gesamt 1043 260.7
Unter-Schwarz 1 1 2 3 4 5 6 Schnitt
Michael Lips 254 254.0
Reinhard Otterbein 229 229.0
Thomas Borneis 226 226.0
Dominik Bernhard 224 224.0
Gesamt 933 233.2
Wallenrod 3 1 2 3 4 5 6 Schnitt
Nico Blasinger 262 262.0
Manuel Kern 260 260.0
Andreas Köhler 255 255.0
Kai Grünewald 251 251.0
Gesamt 1028 257.0

Termine 1. Grundliga Sportgewehr

1. Wettkampftag
Freitag, 13.04.2018 19:30 Uhr Udenhausen 1  -  Wallenrod 3
Freitag, 13.04.2018 20:00 Uhr Kirtorf 1  -  Unter-Schwarz 1
2. Wettkampftag
Mittwoch, 25.04.2018 19:30 Uhr Wallenrod 3  -  Kirtorf 1
Freitag, 27.04.2018 19:30 Uhr Udenhausen 1  -  Unter-Schwarz 1
3. Wettkampftag
Mittwoch, 09.05.2018 19:30 Uhr Wallenrod 3  -  Unter-Schwarz 1
Freitag, 11.05.2018 19:30 Uhr Udenhausen 1  -  Kirtorf 1
4. Wettkampftag
Mittwoch, 23.05.2018 19:30 Uhr Wallenrod 3  -  Udenhausen 1
Donnerstag, 24.05.2018 20:00 Uhr Unter-Schwarz 1  -  Kirtorf 1
5. Wettkampftag
Freitag, 08.06.2018 19:30 Uhr Unter-Schwarz 1  -  Udenhausen 1
Freitag, 08.06.2018 20:00 Uhr Kirtorf 1  -  Wallenrod 3
6. Wettkampftag
Mittwoch, 20.06.2018 19:30 Uhr Unter-Schwarz 1  -  Wallenrod 3
Freitag, 22.06.2018 20:00 Uhr Kirtorf 1  -  Udenhausen 1
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Kirtorf 1 Axel Jost 0173/3155458
Udenhausen 1 Sascha Stiehler 0175/7514026 Heim-Wettkampf in Grebenau
Unter-Schwarz 1 Reinhard Otterbein 06625/342380 der Heim-Wettkampf wird beim Gegner ausgetragen
Wallenrod 3 Frank Blasinger 06638/1625