Ligaansicht: Luftgewehr Grundliga A5

Ergebnisse

1. Wettkampftag

Fraurombach 32500050 Altenschlirf 22500048
Heiko Vobig 348 Andreas Balzer 353
Nico Hofmann 347 Timo Fehl 343
Harald Blum 329 Heidi Schweitzer 318
Helmut Hofmann 328 Brigitte Schleuning 276
Gesamt 1352 Gesamt 1290
Eintragung: 05.10.2017, 22:38 Uhr
Hartershausen 52500056 Angersbach 22500042
Florian Schäfer 345 Heiko Wahl 321
Heiko Schmidt 339 Friedhelm Wahl 331
Simone Schmidt 355 Norbert Wienold 306
Chiara Schmidt 336 Karsten Renker 331
Gesamt 1375 Gesamt 1289
Eintragung: 06.10.2017, 15:20 Uhr
Rainrod 32500022 Schwarz 12500008
Stefan Friese 349 Eva Nolzen 337
Dennis Urbich 325 Lars Geissel 324
Maik Krug 300 Lothar Allendorf 317
Christoph Weiss 358 Annette Eifert 349
Gesamt 1332 Gesamt 1327
Eintragung: 08.10.2017, 20:10 Uhr

2. Wettkampftag

Angersbach 22500042 Altenschlirf 22500048
Jürgen Schad 335 Brigitte Schleuning 306
Friedhelm Wahl 317 Timo Fehl 339
Arnold Herber 306 Heidi Schweitzer 323
Fabian Kircher 337 Yvonne Luft 345
Gesamt 1295 Gesamt 1313
Eintragung: 13.10.2017, 22:05 Uhr
Fraurombach 32500050 Rainrod 32500022
Helmut Hofmann 340 Karl Georg 294
Nico Hofmann 345 Maik Krug 320
Marco Altstadt 323 Dennis Urbich 349
Ralf Lucas 278 Julius Klemer 334
Gesamt 1286 Gesamt 1297
Eintragung: 19.10.2017, 23:36 Uhr
Schwarz 12500008 Hartershausen 52500056
Lothar Allendorf 313 Heiko Schmidt 353
Annette Eifert 347 Florian Schäfer 314
Lars Geissel 320 Chiara Schmidt 347
Eva Nolzen 350 Simone Schmidt 363
Gesamt 1330 Gesamt 1377
Eintragung: 20.10.2017, 23:38 Uhr

3. Wettkampftag

Angersbach 22500042 Fraurombach 32500050
Karsten Renker 349 Nico Hofmann 344
Fabian Kircher 345 Harald Blum 344
Heiko Wahl 337 Marco Altstadt 350
Maria Wahl 329 Helmut Hofmann 342
Gesamt 1360 Gesamt 1380
Eintragung: 04.11.2017, 17:13 Uhr
Rainrod 32500022 Hartershausen 52500056
Christoph Weiss 356 Hans-Dieter Kreuzer 283
Julius Klemer 352 Simone Schmidt 357
Maik Krug 317 Heiko Schmidt 349
Andreas Weiss 346 Florian Schäfer 349
Gesamt 1371 Gesamt 1338
Eintragung: 27.10.2017, 21:58 Uhr
Schwarz 12500008 Altenschlirf 22500048
Lothar Allendorf 326 Heidi Schweitzer 331
Annette Eifert 347 Sandra Lang 341
Lars Geissel 337 Michael Minnert 350
Eva Nolzen 351 Timo Fehl 344
Gesamt 1361 Gesamt 1366
Eintragung: 27.10.2017, 22:50 Uhr

4. Wettkampftag

Fraurombach 32500050 Hartershausen 52500056
Marco Altstadt 347 Simone Schmidt 356
Harald Blum 341 Heiko Schmidt 348
Helmut Hofmann 335 Chiara Schmidt 319
Nico Hofmann 328 Felix Dorn 290
Gesamt 1351 Gesamt 1313
Eintragung: 14.11.2017, 22:12 Uhr
Angersbach 22500042 Schwarz 12500008
Fabian Kircher 349 Lars Geissel 325
Maria Wahl 335 Klaus Weitzel 331
Manfred Schäfer 344 Lothar Allendorf 328
Friedhelm Wahl 313 Eva Nolzen 334
Gesamt 1341 Gesamt 1318
Eintragung: 18.11.2017, 09:41 Uhr
Altenschlirf 22500048 Rainrod 32500022
Christoph Fölsing 362 Andreas Weiss 352
Sandra Lang 355 Christoph Weiss 348
Timo Fehl 331 Dennis Urbich 338
Heidi Schweitzer 336 Bernd Hildebrandt 344
Gesamt 1384 Gesamt 1382
Eintragung: 09.11.2017, 09:06 Uhr

5. Wettkampftag

Fraurombach 32500050 Schwarz 12500008
Marco Altstadt 350 Eva Nolzen 350
Harald Blum 346 Annette Eifert 342
Nico Hofmann 346 Lothar Allendorf 328
Helmut Hofmann 338 Lars Geissel 315
Gesamt 1380 Gesamt 1335
Eintragung: 29.11.2017, 22:22 Uhr
Angersbach 22500042 Rainrod 32500022
Karsten Renker 338 Andreas Weiss 350
Fabian Kircher 345 Stefan Friese 334
Maria Wahl 330 Maik Krug 334
Norbert Wienold 302 Bernd Hildebrandt 344
Gesamt 1315 Gesamt 1362
Eintragung: 01.12.2017, 20:29 Uhr
Altenschlirf 22500048 Hartershausen 52500056
Ute Lind 368 Florian Schäfer 345
Sandra Lang 350 Michael Dickert 355
Heidi Schweitzer 326 Heiko Schmidt 333
Timo Fehl 332 Chiara Schmidt 309
Gesamt 1376 Gesamt 1342
Eintragung: 01.12.2017, 23:54 Uhr

6. Wettkampftag

Angersbach 22500042 Hartershausen 52500056
Fabian Kircher 336 Simone Schmidt 358
Lukas Wahl 319 Heiko Schmidt 345
Maria Wahl 336 Florian Schäfer 342
Karsten Renker 353 Chiara Schmidt 330
Gesamt 1344 Gesamt 1375
Eintragung: 16.12.2017, 13:10 Uhr
Altenschlirf 22500048 Fraurombach 32500050
Timo Fehl 341 Harald Blum 353
Sandra Lang 331 Helmut Hofmann 325
Heidi Schweitzer 339 Marco Altstadt 353
Ute Lind 365 Nico Hofmann 331
Gesamt 1376 Gesamt 1362
Eintragung: 16.12.2017, 10:20 Uhr
Schwarz 12500008 Rainrod 32500022
Annette Eifert 340 Stefan Friese 340
Eva Nolzen 351 Andreas Weiss 342
Lars Geissel 332 Maik Krug 323
Lothar Allendorf 341 Carsten Schröter 319
Gesamt 1364 Gesamt 1324
Eintragung: 16.12.2017, 00:24 Uhr

7. Wettkampftag

Hartershausen 52500056 Schwarz 12500008
Felix Dorn 280 Annette Eifert 335
Florian Schäfer 337 Eva Nolzen 348
Simone Schmidt 343 Lars Geissel 308
Chiara Schmidt 308 Klaus Weitzel 322
Gesamt 1268 Gesamt 1313
Eintragung: 12.01.2018, 10:34 Uhr
Rainrod 32500022 Fraurombach 32500050
Julius Klemer 339 Nico Hofmann 327
Dennis Urbich 342 Klaus Eurich 332
Maik Krug 335 Helmut Hofmann 338
Andreas Weiss 349 Harald Blum 346
Gesamt 1365 Gesamt 1343
Eintragung: 12.01.2018, 22:08 Uhr
Altenschlirf 22500048 Angersbach 22500042
Sandra Lang 349 Maria Wahl 330
Heidi Schweitzer 331 Friedhelm Wahl 303
Ute Lind 359 Fabian Kircher 335
Timo Fehl 336 Karsten Renker 337
Gesamt 1375 Gesamt 1305
Eintragung: 05.01.2018, 23:33 Uhr

8. Wettkampftag

Fraurombach 32500050 Angersbach 22500042
Nico Hofmann 323 Friedhelm Wahl 310
Helmut Hofmann 324 Maria Wahl 325
Katja Büttner 334 Karsten Renker 343
Harald Blum 335 Fabian Kircher 347
Gesamt 1316 Gesamt 1325
Eintragung: 29.01.2018, 13:03 Uhr
Hartershausen 52500056 Rainrod 32500022
Felix Dorn 270 Stefan Friese 335
Florian Schäfer 335 Bernd Hildebrandt 333
Heiko Schmidt 342 Andreas Weiss 316
Simone Schmidt 349 Maik Krug 309
Gesamt 1296 Gesamt 1293
Eintragung: 26.01.2018, 10:26 Uhr
Altenschlirf 22500048 Schwarz 12500008
Sandra Lang 344 Klaus Weitzel 332
Heidi Schweitzer 337 Annette Eifert 324
Ute Lind 360 Lars Geissel 333
Timo Fehl 329 Eva Nolzen 348
Gesamt 1370 Gesamt 1337
Eintragung: 23.01.2018, 23:19 Uhr

9. Wettkampftag

Hartershausen 52500056 Fraurombach 32500050
Felix Dorn 265 Nico Hofmann 323
Florian Schäfer 337 Harald Blum 344
Heiko Schmidt 351 Marco Altstadt 351
Simone Schmidt 364 Helmut Hofmann 316
Gesamt 1317 Gesamt 1334
Eintragung: 09.02.2018, 14:19 Uhr
Schwarz 12500008 Angersbach 22500042
Annette Eifert 324 Heiko Eifert 320
Lars Geissel 343 Fabian Kircher 346
Eva Nolzen 345 Maria Wahl 345
Klaus Weitzel 333 Karsten Renker 323
Gesamt 1345 Gesamt 1334
Eintragung: 09.02.2018, 23:15 Uhr
Rainrod 32500022 Altenschlirf 22500048
Andreas Weiss 323 Timo Fehl 334
Stefan Friese 349 Ute Lind 371
Maik Krug 324 Heidi Schweitzer 345
Bernd Hildebrandt 345 Sandra Lang 311
Gesamt 1341 Gesamt 1361
Eintragung: 10.02.2018, 12:35 Uhr

10. Wettkampftag

Hartershausen 52500056 Altenschlirf 22500048
Felix Dorn 308 Ute Lind 373
Heiko Schmidt 346 Sandra Lang 341
Simone Schmidt 358 Brigitte Schleuning 289
Chiara Schmidt 322 Heidi Schweitzer 321
Gesamt 1334 Gesamt 1324
Eintragung: 23.02.2018, 16:02 Uhr
Kommentar: Neue persönliche Bestleistung von Felix Dorn!
Schwarz 12500008 Fraurombach 32500050
Annette Eifert 344 Marco Altstadt 354
Lars Geissel 323 Helmut Hofmann 325
Eva Nolzen 348 Nico Hofmann 329
Klaus Weitzel 332 Harald Blum 333
Gesamt 1347 Gesamt 1341
Eintragung: 19.02.2018, 22:41 Uhr
Rainrod 32500022 Angersbach 22500042
Bernd Hildebrandt 352 Heiko Wahl 335
Andreas Weiss 326 Arnold Herber 313
Stefan Friese 336 Friedhelm Wahl 301
Karl Georg 324 Karsten Renker 336
Gesamt 1338 Gesamt 1285
Eintragung: 23.02.2018, 21:12 Uhr
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Altenschlirf 2 Timo Fehl 06643/7988734 0162/9331962
Angersbach 2 Karsten Renker 06641/918184
Fraurombach 3 Nico Hofmann 0160/99298044
Hartershausen 5 Florian Schäfer 0151/43251609
Rainrod 3 Bernd Hildebrandt 06638/546 0171/4971225
Schwarz 1 Annette Eifert 06646/918097

Tabelle

Rang Mannschaft Punkte Ringe
1 Altenschlirf 2 16:4 13535:13411
2 Rainrod 3 12:8 13405:13299
3 Fraurombach 3 10:10 13445:13325
4 Hartershausen 5 10:10 13335:13325
5 Schwarz 1 8:12 13377:13433
6 Angersbach 2 4:16 13193:13497

Setzliste

Altenschlirf 2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Ute Lind 368 365 359 360 371 373 366.0
Christoph Fölsing 362 362.0
Andreas Balzer 353 353.0
Michael Minnert 350 350.0
Yvonne Luft 345 345.0
Sandra Lang 341 355 350 331 349 344 311 341 340.2
Timo Fehl 343 339 344 331 332 341 336 329 334 336.5
Heidi Schweitzer 318 323 331 336 326 339 331 337 345 321 330.7
Brigitte Schleuning 276 306 289 290.3
Gesamt 1290 1313 1366 1384 1376 1376 1375 1370 1361 1324 341.5
Angersbach 2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Manfred Schäfer 344 344.0
Fabian Kircher 337 345 349 345 336 335 347 346 342.5
Karsten Renker 331 349 338 353 337 343 323 336 338.7
Jürgen Schad 335 335.0
Maria Wahl 329 335 330 336 330 325 345 332.8
Heiko Wahl 321 337 335 331.0
Heiko Eifert 320 320.0
Lukas Wahl 319 319.0
Friedhelm Wahl 331 317 313 303 310 301 312.5
Arnold Herber 306 313 309.5
Norbert Wienold 306 302 304.0
Gesamt 1289 1295 1360 1341 1315 1344 1305 1325 1334 1285 326.2
Fraurombach 3 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Heiko Vobig 348 348.0
Marco Altstadt 323 350 347 350 353 351 354 346.8
Harald Blum 329 344 341 346 353 346 335 344 333 341.2
Nico Hofmann 347 345 344 328 346 331 327 323 323 329 334.3
Katja Büttner 334 334.0
Klaus Eurich 332 332.0
Helmut Hofmann 328 340 342 335 338 325 338 324 316 325 331.1
Ralf Lucas 278 278.0
Gesamt 1352 1286 1380 1351 1380 1362 1343 1316 1334 1341 330.6
Hartershausen 5 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Simone Schmidt 355 363 357 356 358 343 349 364 358 355.8
Michael Dickert 355 355.0
Heiko Schmidt 339 353 349 348 333 345 342 351 346 345.1
Florian Schäfer 345 314 349 345 342 337 335 337 338.0
Chiara Schmidt 336 347 319 309 330 308 322 324.4
Hans-Dieter Kreuzer 283 283.0
Felix Dorn 290 280 270 265 308 282.6
Gesamt 1375 1377 1338 1313 1342 1375 1268 1296 1317 1334 326.2
Rainrod 3 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Christoph Weiss 358 356 348 354.0
Bernd Hildebrandt 344 344 333 345 352 343.6
Julius Klemer 334 352 339 341.6
Stefan Friese 349 334 340 335 349 336 340.5
Dennis Urbich 325 349 338 342 338.5
Andreas Weiss 346 352 350 342 349 316 323 326 338.0
Maik Krug 300 320 317 334 323 335 309 324 320.2
Carsten Schröter 319 319.0
Karl Georg 294 324 309.0
Gesamt 1332 1297 1371 1382 1362 1324 1365 1293 1341 1338 333.8
Schwarz 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Eva Nolzen 337 350 351 334 350 351 348 348 345 348 346.2
Annette Eifert 349 347 347 342 340 335 324 324 344 339.1
Klaus Weitzel 331 322 332 333 332 330.0
Lars Geissel 324 320 337 325 315 332 308 333 343 323 326.0
Lothar Allendorf 317 313 326 328 328 341 325.5
Gesamt 1327 1330 1361 1318 1335 1364 1313 1337 1345 1347 333.3

Termine Grundliga A5

1. Wettkampftag
Donnerstag, 05.10.2017 19:00 Uhr Fraurombach 3  -  Altenschlirf 2
Donnerstag, 05.10.2017 20:00 Uhr Hartershausen 5  -  Angersbach 2
Freitag, 06.10.2017 20:00 Uhr Rainrod 3  -  Schwarz 1
2. Wettkampftag
Freitag, 13.10.2017 19:00 Uhr Angersbach 2  -  Altenschlirf 2
Donnerstag, 19.10.2017 19:00 Uhr Fraurombach 3  -  Rainrod 3
Freitag, 20.10.2017 20:00 Uhr Schwarz 1  -  Hartershausen 5
3. Wettkampftag
Freitag, 03.11.2017 19:00 Uhr Angersbach 2  -  Fraurombach 3
Freitag, 03.11.2017 20:00 Uhr Schwarz 1  -  Altenschlirf 2
Freitag, 03.11.2017 20:00 Uhr Rainrod 3  -  Hartershausen 5
4. Wettkampftag
Donnerstag, 16.11.2017 19:00 Uhr Fraurombach 3  -  Hartershausen 5
Freitag, 17.11.2017 19:00 Uhr Angersbach 2  -  Schwarz 1
Freitag, 17.11.2017 20:00 Uhr Altenschlirf 2  -  Rainrod 3
5. Wettkampftag
Donnerstag, 30.11.2017 19:00 Uhr Fraurombach 3  -  Schwarz 1
Freitag, 01.12.2017 19:00 Uhr Angersbach 2  -  Rainrod 3
Freitag, 01.12.2017 20:00 Uhr Altenschlirf 2  -  Hartershausen 5
6. Wettkampftag
Freitag, 15.12.2017 19:00 Uhr Angersbach 2  -  Hartershausen 5
Freitag, 15.12.2017 20:00 Uhr Schwarz 1  -  Rainrod 3
Freitag, 15.12.2017 20:00 Uhr Altenschlirf 2  -  Fraurombach 3
7. Wettkampftag
Donnerstag, 11.01.2018 20:00 Uhr Hartershausen 5  -  Schwarz 1
Freitag, 12.01.2018 20:00 Uhr Rainrod 3  -  Fraurombach 3
Freitag, 12.01.2018 20:00 Uhr Altenschlirf 2  -  Angersbach 2
8. Wettkampftag
Donnerstag, 25.01.2018 19:00 Uhr Fraurombach 3  -  Angersbach 2
Donnerstag, 25.01.2018 20:00 Uhr Hartershausen 5  -  Rainrod 3
Freitag, 26.01.2018 20:00 Uhr Altenschlirf 2  -  Schwarz 1
9. Wettkampftag
Donnerstag, 08.02.2018 20:00 Uhr Hartershausen 5  -  Fraurombach 3
Freitag, 09.02.2018 20:00 Uhr Schwarz 1  -  Angersbach 2
Freitag, 09.02.2018 20:00 Uhr Rainrod 3  -  Altenschlirf 2
10. Wettkampftag
Donnerstag, 22.02.2018 20:00 Uhr Hartershausen 5  -  Altenschlirf 2
Freitag, 23.02.2018 20:00 Uhr Schwarz 1  -  Fraurombach 3
Freitag, 23.02.2018 20:00 Uhr Rainrod 3  -  Angersbach 2
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Altenschlirf 2 Timo Fehl 06643/7988734 0162/9331962
Angersbach 2 Karsten Renker 06641/918184
Fraurombach 3 Nico Hofmann 0160/99298044
Hartershausen 5 Florian Schäfer 0151/43251609
Rainrod 3 Bernd Hildebrandt 06638/546 0171/4971225
Schwarz 1 Annette Eifert 06646/918097