Ligaansicht: Luftgewehr Auflage LG Auflage Alsfeld Gruppe B

Ergebnisse

1. Wettkampftag

Kirtorf 22500021 Alsfeld 12500001
Heinz Willi Killer 286 Paul Hess 292
Rainer Hachenberger 290 Rolf Heinbächer 289
Helmut Schmidt 298 Peter Mück 275
Gesamt 874 Gesamt 856
Eintragung: 11.10.2018, 22:29 Uhr
Grebenau 22500017 Schwarz 22500008
Rolf Gromoll 274 Torsten Michel 284
Werner Rüffer 276 Bernd Hildebrandt 287
Walter Theis 296 Elvira Hornig 282
Gesamt 846 Gesamt 853
Eintragung: 12.10.2018, 08:33 Uhr

2. Wettkampftag

Alsfeld 12500001 Ohmes 12500026
Rolf Heinbächer 280 Monika Nelson 269
Peter Mück 265 Horst Zülch 278
Paul Hess 291 Markus Schlipf 277
Gesamt 836 Gesamt 824
Eintragung: 25.10.2018, 22:36 Uhr
Schwarz 22500008 Kirtorf 22500021
Elvira Hornig 280 Rainer Hachenberger 288
Bernd Hildebrandt 285 Heinz Willi Killer 291
Torsten Michel 292 Helmut Schmidt 297
Gesamt 857 Gesamt 876
Eintragung: 16.10.2018, 22:41 Uhr

3. Wettkampftag

Alsfeld 12500001 Schwarz 22500008
Rolf Heinbächer 286 Torsten Michel 293
Peter Mück 273 Elvira Hornig 289
Paul Hess 287 Bernd Hildebrandt 284
Gesamt 846 Gesamt 866
Eintragung: 09.11.2018, 05:33 Uhr
Grebenau 22500017 Ohmes 12500026
Werner Rüffer 264 Markus Schlipf 266
Rolf Gromoll 284 Monika Nelson 285
Herbert Schäfer 291 Erik Nelson 283
Gesamt 839 Gesamt 834
Eintragung: 09.11.2018, 09:38 Uhr

4. Wettkampftag

Grebenau 22500017 Alsfeld 12500001
Rolf Gromoll 287 Paul Hess 292
Werner Rüffer 278 Rolf Heinbächer 283
Herbert Schäfer 285 Peter Mück 277
Gesamt 850 Gesamt 852
Eintragung: 23.11.2018, 09:46 Uhr
Ohmes 12500026 Kirtorf 22500021
Monika Nelson 285 Helmut Schmidt 293
Hans Juergen Hill 280 Heinz Willi Killer 292
Erik Nelson 277 Rainer Hachenberger 286
Gesamt 842 Gesamt 871
Eintragung: 23.11.2018, 15:23 Uhr

5. Wettkampftag

Grebenau 22500017 Kirtorf 22500021
Rolf Gromoll 283 Helmut Schmidt 296
Herbert Schäfer 286 Heinz Willi Killer 281
Werner Rüffer 284 Rainer Hachenberger 284
Gesamt 853 Gesamt 861
Eintragung: 07.12.2018, 10:01 Uhr
Ohmes 12500026 Schwarz 22500008
Monika Nelson 290 Torsten Michel 296
Hans Juergen Hill 265 Elvira Hornig 288
Erik Nelson 278 Bernd Hildebrandt 291
Gesamt 833 Gesamt 875
Eintragung: 06.12.2018, 21:02 Uhr

6. Wettkampftag

Alsfeld 12500001 Kirtorf 22500021
Rolf Heinbächer 274 Heinz Willi Killer 289
Peter Mück 274 Helmut Schmidt 298
Paul Hess 293 Rainer Hachenberger 288
Gesamt 841 Gesamt 875
Eintragung: 10.01.2019, 22:54 Uhr
Schwarz 22500008 Grebenau 22500017
Elvira Hornig 284 Herbert Schäfer 277
Torsten Michel 289 Rolf Gromoll 282
Bernd Hildebrandt 291 Werner Rüffer 274
Gesamt 864 Gesamt 833
Eintragung: 10.01.2019, 21:20 Uhr

7. Wettkampftag

Ohmes 12500026 Alsfeld 12500001
Erik Nelson 284 Peter Mück 284
Markus Schlipf 279 Rolf Heinbächer 251
Monika Nelson 286 Paul Hess 285
Gesamt 849 Gesamt 820
Eintragung: 24.01.2019, 23:01 Uhr
Kirtorf 22500021 Schwarz 22500008
Rainer Hachenberger 282 Elvira Hornig 284
Heinz Willi Killer 290 Bernd Hildebrandt 292
Helmut Schmidt 298 Torsten Michel 289
Gesamt 870 Gesamt 865
Eintragung: 24.01.2019, 23:08 Uhr

8. Wettkampftag

Schwarz 22500008 Alsfeld 12500001
Torsten Michel 290 Peter Mück 285
Elvira Hornig 293 Rolf Heinbächer 286
Bernd Hildebrandt 292 Paul Hess 296
Gesamt 875 Gesamt 867
Eintragung: 08.02.2019, 19:07 Uhr
Ohmes 12500026 Grebenau 22500017
Monika Nelson 289 Werner Rüffer 269
Erik Nelson 274 Rolf Gromoll 284
Markus Schlipf 278 Herbert Schäfer 283
Gesamt 841 Gesamt 836
Eintragung: 07.02.2019, 20:46 Uhr

9. Wettkampftag

Alsfeld 12500001 Grebenau 22500017
Rolf Heinbächer 280 Herbert Schäfer 281
Peter Mück 279 Werner Rüffer 276
Paul Hess 295 Rolf Gromoll 277
Gesamt 854 Gesamt 834
Eintragung: 21.02.2019, 22:44 Uhr
Kirtorf 22500021 Ohmes 12500026
Rainer Hachenberger 282 Monika Nelson 292
Heinz Willi Killer 291 Erik Nelson 284
Helmut Schmidt 299 Horst Zülch 276
Gesamt 872 Gesamt 852
Eintragung: 22.02.2019, 10:52 Uhr

10. Wettkampftag

Kirtorf 22500021 Grebenau 22500017
Rainer Hachenberger 291 Herbert Schäfer 276
Heinz Willi Killer 292 Rolf Gromoll 285
Helmut Schmidt 300 Werner Rüffer 283
Gesamt 883 Gesamt 844
Eintragung: 28.02.2019, 21:17 Uhr
Kommentar: Schmidt,Helmut P. B.
Schwarz 22500008 Ohmes 12500026
Elvira Hornig 294 Erik Nelson 293
Torsten Michel 294 Monika Nelson 284
Bernd Hildebrandt 289 Horst Zülch 285
Gesamt 877 Gesamt 862
Eintragung: 28.02.2019, 23:08 Uhr
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Alsfeld 1 Paul Hess 06631/71105
Grebenau 2 Walter Theis 0170/1485965
Kirtorf 2 Helmut Schmidt 06635/1268
Ohmes 1 Erik Nelson 0176/97541401
Schwarz 2 Klaus Weitzel 06646/918892 0151/14532623

Tabelle

Rang Mannschaft Punkte Ringe
1 Kirtorf 2 16:0 6982:6810
2 Schwarz 2 12:4 6932:6833
3 Alsfeld 1 6:10 6772:6847
4 Ohmes 1 4:12 6737:6826
5 Grebenau 2 2:14 6735:6842

Setzliste

Alsfeld 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Paul Hess 292 291 287 292 293 285 296 295 291.3
Rolf Heinbächer 289 280 286 283 274 251 286 280 278.6
Peter Mück 275 265 273 277 274 284 285 279 276.5
Gesamt 856 836 846 852 841 820 867 854 282.1
Grebenau 2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Walter Theis 296 296.0
Herbert Schäfer 285 286 281 284.0
Rolf Gromoll 274 284 287 283 282 284 277 285 282.0
Herbert Schäfer 291 277 283 276 281.7
Werner Rüffer 276 264 278 284 274 269 276 283 275.5
Gesamt 846 839 850 853 833 836 834 844 283.8
Kirtorf 2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Helmut Schmidt 298 297 293 296 298 298 299 300 297.3
Heinz Willi Killer 286 291 292 281 289 290 291 292 289.0
Rainer Hachenberger 290 288 286 284 288 282 282 291 286.3
Gesamt 874 876 871 861 875 870 872 883 290.8
Ohmes 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Monika Nelson 269 285 285 290 286 289 292 284 285.0
Erik Nelson 283 277 278 284 274 284 293 281.8
Horst Zülch 278 276 285 279.6
Markus Schlipf 277 266 279 278 275.0
Hans Juergen Hill 280 265 272.5
Gesamt 824 834 842 833 849 841 852 862 278.7
Schwarz 2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Torsten Michel 284 292 293 296 289 289 290 294 290.8
Bernd Hildebrandt 287 285 284 291 291 292 292 289 288.8
Elvira Hornig 282 280 289 288 284 284 293 294 286.7
Gesamt 853 857 866 875 864 865 875 877 288.7

Termine LG Auflage Alsfeld Gruppe B

1. Wettkampftag
Donnerstag, 11.10.2018 20:00 Uhr Kirtorf 2  -  Alsfeld 1
Donnerstag, 11.10.2018 20:00 Uhr Grebenau 2  -  Schwarz 2
2. Wettkampftag
Donnerstag, 25.10.2018 20:00 Uhr Alsfeld 1  -  Ohmes 1
Donnerstag, 25.10.2018 20:00 Uhr Schwarz 2  -  Kirtorf 2
3. Wettkampftag
Donnerstag, 08.11.2018 20:00 Uhr Grebenau 2  -  Ohmes 1
Donnerstag, 08.11.2018 20:00 Uhr Alsfeld 1  -  Schwarz 2
4. Wettkampftag
Donnerstag, 22.11.2018 20:00 Uhr Grebenau 2  -  Alsfeld 1
Donnerstag, 22.11.2018 20:00 Uhr Ohmes 1  -  Kirtorf 2
5. Wettkampftag
Donnerstag, 06.12.2018 20:00 Uhr Grebenau 2  -  Kirtorf 2
Donnerstag, 06.12.2018 20:00 Uhr Ohmes 1  -  Schwarz 2
6. Wettkampftag
Donnerstag, 10.01.2019 20:00 Uhr Schwarz 2  -  Grebenau 2
Donnerstag, 10.01.2019 20:00 Uhr Alsfeld 1  -  Kirtorf 2
7. Wettkampftag
Donnerstag, 24.01.2019 20:00 Uhr Ohmes 1  -  Alsfeld 1
Donnerstag, 24.01.2019 20:00 Uhr Kirtorf 2  -  Schwarz 2
8. Wettkampftag
Donnerstag, 07.02.2019 20:00 Uhr Schwarz 2  -  Alsfeld 1
Donnerstag, 07.02.2019 20:00 Uhr Ohmes 1  -  Grebenau 2
9. Wettkampftag
Donnerstag, 21.02.2019 20:00 Uhr Alsfeld 1  -  Grebenau 2
Donnerstag, 21.02.2019 20:00 Uhr Kirtorf 2  -  Ohmes 1
10. Wettkampftag
Donnerstag, 28.02.2019 20:00 Uhr Kirtorf 2  -  Grebenau 2
Donnerstag, 28.02.2019 20:00 Uhr Schwarz 2  -  Ohmes 1
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Alsfeld 1 Paul Hess 06631/71105
Grebenau 2 Walter Theis 0170/1485965
Kirtorf 2 Helmut Schmidt 06635/1268
Ohmes 1 Erik Nelson 0176/97541401
Schwarz 2 Klaus Weitzel 06646/918892 0151/14532623