Ligaansicht: Luftgewehr Jugend B

Ergebnisse

1. Wettkampftag

Angersbach2500042 Wallenrod2500043
Amy Trabandt 288 Janik Leon Möller 362
Pierre Trabandt 209 Julia Luft 384
Marvin Andres 270 Arne Seitz 322
Gesamt 767 Gesamt 1068
Eintragung: 03.10.2018, 17:45 Uhr
Ober-Breidenbach2500012 Hartershausen 12500056
Kerstin Messner 363 Lara Schmidt 365
Fatima Lubrich 362 Jannis Kreutzer 338
Marie Helene Decker 366 Loris Kreutzer 347
Luisa VonderLind (AK) 353
Silas Kalbfleisch (AK) 183
Gesamt 1091 Gesamt 1050
Eintragung: 11.10.2018, 23:58 Uhr
Kommentar: Silas Kalbfleisch ist leider nicht in der Datenbank enthalten
Gehau 12500027 Heidelbach2500028
Jan Allendorf 361 Lea-Sophie Müller 298
Johanna Schwalm 332 Ann-Christine Müller 291
Niklas Schwalm 356 Sophie Frank 313
Gesamt 1049 Gesamt 902
Eintragung: 11.10.2018, 21:33 Uhr
Kommentar: Niklas Schwalm verbessert seine pers. Bestleistung auf 356 Ringe

2. Wettkampftag

Hartershausen 12500056 Gehau 12500027
Jannis Kreutzer 347 Manjana Galle 362
Luca Schmidt 345 Niklas Schwalm 341
Fabian Becker 339 Jan Allendorf 361
Gesamt 1031 Gesamt 1064
Eintragung: 24.10.2018, 17:14 Uhr
Wallenrod2500043 Ober-Breidenbach2500012
Julia Luft 390 Bastian Wehr 372
Janik Leon Möller 373 Fatima Lubrich 373
Arne Seitz 318 Robin Ziegler 346
Gesamt 1081 Gesamt 1091
Eintragung: 24.10.2018, 20:29 Uhr
Heidelbach2500028 Angersbach2500042
Ann-Christine Müller 333 Marvin Andres 301
Lea-Sophie Müller 296 Leonie Kutt 320
Sophie Frank 289 Amy Trabandt 334
Gesamt 918 Gesamt 955
Eintragung: 04.11.2018, 13:07 Uhr

3. Wettkampftag

Wallenrod2500043 Hartershausen 12500056
Janik Leon Möller 372 Chiara Schmidt 324
Julia Luft 390 Loris Kreutzer 358
Arne Seitz 338 Luca Schmidt 348
Gesamt 1100 Gesamt 1030
Eintragung: 08.11.2018, 07:54 Uhr
Angersbach2500042 Gehau 12500027
Sven Luft 270 Julia Schwalm 327
Amy Trabandt 324 Niklas Schwalm 351
Leonie Kutt 314 Jan Allendorf 368
Gesamt 908 Gesamt 1046
Eintragung: 08.11.2018, 19:01 Uhr
Ober-Breidenbach2500012 Heidelbach2500028
Marie Helene Decker 365 Ann-Christine Müller 329
Fatima Lubrich 377 Lea-Sophie Müller 298
Emely Erbes 349 Sophie Frank 307
Luisa VonderLind (AK) 345
Robin Ziegler (AK) 350
Gesamt 1091 Gesamt 934
Eintragung: 09.11.2018, 06:15 Uhr
Kommentar: Bestleistung durch RobinZiegler mit 350 Ringe

4. Wettkampftag

Hartershausen 12500056 Angersbach2500042
Jannis Kreutzer 352 Marvin Andres 287
Loris Kreutzer 362 Leonie Kutt 318
Fabian Becker 339 Amy Trabandt 318
Gesamt 1053 Gesamt 923
Eintragung: 20.11.2018, 20:41 Uhr
Gehau 12500027 Ober-Breidenbach2500012
Jan Allendorf 346 Fatima Lubrich 370
Johanna Schwalm 340 Kerstin Messner 377
Manjana Galle 363 Marie Helene Decker 349
Gesamt 1049 Gesamt 1096
Eintragung: 24.11.2018, 07:21 Uhr
Heidelbach2500028 Wallenrod2500043
Lea-Sophie Müller 311 Janik Leon Möller 0
Ann-Christine Müller 325 Julia Luft 0
Sophie Frank 308 Arne Seitz 0
Gesamt 944 Gesamt 0
Eintragung: 25.11.2018, 08:57 Uhr
Kommentar: Wallenrod konnte nicht zum Wettkampf antreten

5. Wettkampftag

Ober-Breidenbach2500012 Angersbach2500042
Alicia Welker 376 Leonie Kutt 323
Marie Helene Decker 363 Sven Luft 285
Silas Kalbfleisch 303
Fatima Lubrich (AK) 368
Gesamt 1042 Gesamt 608
Eintragung: 04.12.2018, 06:10 Uhr
Heidelbach2500028 Hartershausen 12500056
Sophie Frank 289 Fabian Becker 346
Lea-Sophie Müller 283 Chiara Schmidt 317
Ann-Christine Müller 297 Lara Schmidt 355
Gesamt 869 Gesamt 1018
Eintragung: 12.12.2018, 21:35 Uhr
Wallenrod2500043 Gehau 12500027
Julia Luft 386 Manjana Galle 360
Janik Leon Möller 372 Jan Allendorf 362
Arne Seitz 326 Johanna Schwalm 337
Gesamt 1084 Gesamt 1059
Eintragung: 06.12.2018, 21:34 Uhr

6. Wettkampftag

Hartershausen 12500056 Ober-Breidenbach2500012
Loris Kreutzer 365 Tabea Ruppel 363
Fabian Becker 351 Alicia Welker 361
Jana Schäfer 363 Emely Erbes 341
Fatima Lubrich (AK) 370
Gesamt 1079 Gesamt 1065
Eintragung: 18.12.2018, 21:29 Uhr
Wallenrod2500043 Angersbach2500042
Julia Luft 383 Leonie Kutt 358
Janik Leon Möller 371 Amy Trabandt 355
Arne Seitz 344 Hannah Knieper 331
Finja Schönhals (AK) 390
Gesamt 1098 Gesamt 1044
Eintragung: 22.12.2018, 09:37 Uhr
Heidelbach2500028 Gehau 12500027
Lea-Sophie Müller 298 Manjana Galle 366
Ann-Christine Müller 339 Julia Schwalm 313
Sophie Frank 298 Niklas Schwalm 312
Gesamt 935 Gesamt 991
Eintragung: 22.12.2018, 16:27 Uhr
Kommentar: Ann-Christine Müller Persönliche Bestleistung

7. Wettkampftag

Angersbach2500042 Heidelbach2500028
Hannah Knieper 299 Ann-Christine Müller 342
Amy Trabandt 302 Lea-Sophie Müller 291
Leonie Kutt 344 Sophie Frank 295
Gesamt 945 Gesamt 928
Eintragung: 27.01.2019, 16:25 Uhr
Gehau 12500027 Hartershausen 12500056
Jan Allendorf 357 Jana Schäfer 357
Johanna Schwalm 340 Luca Schmidt 332
Niklas Schwalm 321 Jannis Kreutzer 341
Gesamt 1018 Gesamt 1030
Eintragung: 25.01.2019, 15:20 Uhr
Ober-Breidenbach2500012 Wallenrod2500043
Alicia Welker 366 Julia Luft 383
Kerstin Messner 369 Janik Leon Möller 368
Luisa VonderLind 361 Arne Seitz 313
Fatima Lubrich (AK) 368
Emely Erbes (AK) 367
Robin Ziegler (AK) 354
Gesamt 1096 Gesamt 1064
Eintragung: 24.01.2019, 23:13 Uhr

8. Wettkampftag

Hartershausen 12500056 Wallenrod2500043
Luca Schmidt 347 Julia Luft 0
Lara Schmidt 360 Janik Leon Möller 0
Loris Kreutzer 358 Arne Seitz 0
Gesamt 1065 Gesamt 0
Eintragung: 08.02.2019, 20:59 Uhr
Kommentar: Gegnermannschaft ist krankheitsbedingt nicht angetreten.
Gehau 12500027 Angersbach2500042
Niklas Schwalm 329 Dominik Wojcik 231
Nils Vaupel 363 Hannah Knieper 321
Julia Schwalm 318 Sven Luft 240
Gesamt 1010 Gesamt 792
Eintragung: 09.02.2019, 09:02 Uhr
Heidelbach2500028 Ober-Breidenbach2500012
Ann-Christine Müller 344 Fatima Lubrich 373
Sophie Frank 305 Luisa VonderLind 350
Lea-Sophie Müller 304 Silas Kalbfleisch 275
Gesamt 953 Gesamt 998
Eintragung: 09.02.2019, 17:25 Uhr

9. Wettkampftag

Wallenrod2500043 Heidelbach2500028
Julia Luft 391
Janik Leon Möller 369
Arne Seitz 331
Gesamt 1091 Gesamt 0
Eintragung: 21.02.2019, 19:51 Uhr
Kommentar: Heidelbach ist nicht angetreten
Angersbach2500042 Hartershausen 12500056
Hannah Rolef 313 Jannis Kreutzer 333
Leonie Kutt 359 Luca Schmidt 342
Hannah Knieper 322 Fabian Becker 355
Gesamt 994 Gesamt 1030
Eintragung: 20.02.2019, 19:48 Uhr
Ober-Breidenbach2500012 Gehau 12500027
Luisa VonderLind 359 Nils Vaupel 366
Fatima Lubrich 374 Johanna Schwalm 346
Alicia Welker 375 Niklas Schwalm 342
Robin Ziegler (AK) 367
Gesamt 1108 Gesamt 1054
Eintragung: 22.02.2019, 05:54 Uhr

10. Wettkampftag

Hartershausen 12500056 Heidelbach2500028
Chiara Schmidt 330 Lea-Sophie Müller 290
Lara Schmidt 337 Ann-Christine Müller 337
Fabian Becker 356 Sophie Frank 297
Gesamt 1023 Gesamt 924
Eintragung: 06.03.2019, 21:18 Uhr
Angersbach2500042 Ober-Breidenbach2500012
Sven Luft 294 Luisa VonderLind 360
Amy Trabandt 370 Bastian Wehr 377
Dominik Wojcik 263 Robin Ziegler 357
Gesamt 927 Gesamt 1094
Eintragung: 09.03.2019, 14:39 Uhr
Gehau 12500027 Wallenrod2500043
Jan Allendorf 364 Julia Luft 386
Manjana Galle 368 Janik Leon Möller 366
Johanna Schwalm 351 Arne Seitz 325
Gesamt 1083 Gesamt 1077
Eintragung: 09.03.2019, 09:00 Uhr
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Angersbach Jan Pech 0163/7764106
Gehau 1 Nils Vaupel 0152/31801385
Hartershausen 1 Fabian Becker 0151/57765615
Heidelbach Robert Gemmer 0170/1401259
Ober-Breidenbach Ralf Kober 06636/918367 0162/8937008
Wallenrod Katrin Alles 0151-15610006

Tabelle

Rang Mannschaft Punkte Ringe
1 Ober-Breidenbach 18:2 10772:9799
2 Hartershausen 1 14:6 10409:9048
3 Gehau 1 12:8 10423:9963
4 Wallenrod 10:10 8663:9179
5 Angersbach 4:16 8863:10287
6 Heidelbach 2:18 8307:9161

Setzliste

Angersbach 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Leonie Kutt 320 314 318 323 358 344 359 333.7
Amy Trabandt 288 334 324 318 355 302 370 327.2
Hannah Knieper 331 299 321 322 318.2
Hannah Rolef 313 313.0
Marvin Andres 270 301 287 286.0
Sven Luft 270 285 240 294 272.2
Dominik Wojcik 231 263 247.0
Pierre Trabandt 209 209.0
Gesamt 767 955 908 923 608 1044 945 792 994 927 288.2
Gehau 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Nils Vaupel 363 366 364.5
Manjana Galle 362 363 360 366 368 363.8
Jan Allendorf 361 361 368 346 362 357 364 359.8
Johanna Schwalm 332 340 337 340 346 351 341.0
Niklas Schwalm 356 341 351 312 321 329 342 336.0
Julia Schwalm 327 313 318 319.3
Gesamt 1049 1064 1046 1049 1059 991 1018 1010 1054 1083 347.4
Hartershausen 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Jana Schäfer 363 357 360.0
Loris Kreutzer 347 358 362 365 358 358.0
Lara Schmidt 365 355 360 337 354.2
Fabian Becker 339 339 346 351 355 356 347.6
Luca Schmidt 345 348 332 347 342 342.8
Jannis Kreutzer 338 347 352 341 333 342.2
Chiara Schmidt 324 317 330 323.6
Gesamt 1050 1031 1030 1053 1018 1079 1030 1065 1030 1023 346.9
Heidelbach 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Ann-Christine Müller 291 333 329 325 297 339 342 344 337 326.3
Sophie Frank 313 289 307 308 289 298 295 305 297 300.1
Lea-Sophie Müller 298 296 298 311 283 298 291 304 290 296.5
Gesamt 902 918 934 944 869 935 928 953 924 307.6
Ober-Breidenbach 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Bastian Wehr 372 377 374.5
Fatima Lubrich 362 373 377 370 373 374 371.5
Kerstin Messner 363 377 369 369.6
Alicia Welker 376 361 366 375 369.5
Tabea Ruppel 363 363.0
Marie Helene Decker 366 365 349 363 360.7
Luisa VonderLind 361 350 359 360 357.5
Robin Ziegler 346 357 351.5
Emely Erbes 349 341 345.0
Silas Kalbfleisch 303 275 289.0
Gesamt 1091 1091 1091 1096 1042 1065 1096 998 1108 1094 355.1
Wallenrod 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Julia Luft 384 390 390 0 386 383 383 0 391 386 309.3
Janik Leon Möller 362 373 372 0 372 371 368 0 369 366 295.3
Arne Seitz 322 318 338 0 326 344 313 0 331 325 261.7
Gesamt 1068 1081 1100 0 1084 1098 1064 0 1091 1077 288.7

Termine Jugend B

1. Wettkampftag
Mittwoch, 10.10.2018 19:00 Uhr Angersbach  -  Wallenrod
Donnerstag, 11.10.2018 19:00 Uhr Ober-Breidenbach  -  Hartershausen 1
Donnerstag, 11.10.2018 19:00 Uhr Gehau 1  -  Heidelbach
2. Wettkampftag
Dienstag, 23.10.2018 19:30 Uhr Hartershausen 1  -  Gehau 1
Mittwoch, 24.10.2018 18:30 Uhr Wallenrod  -  Ober-Breidenbach
Samstag, 27.10.2018 15:00 Uhr Heidelbach  -  Angersbach
3. Wettkampftag
Mittwoch, 07.11.2018 18:30 Uhr Wallenrod  -  Hartershausen 1
Mittwoch, 07.11.2018 19:00 Uhr Angersbach  -  Gehau 1
Donnerstag, 08.11.2018 19:00 Uhr Ober-Breidenbach  -  Heidelbach
4. Wettkampftag
Dienstag, 20.11.2018 19:30 Uhr Hartershausen 1  -  Angersbach
Donnerstag, 22.11.2018 19:00 Uhr Gehau 1  -  Ober-Breidenbach
Samstag, 24.11.2018 15:00 Uhr Heidelbach  -  Wallenrod
5. Wettkampftag
Montag, 03.12.2018 19:00 Uhr Ober-Breidenbach  -  Angersbach
Mittwoch, 05.12.2018 15:00 Uhr Heidelbach  -  Hartershausen 1
Mittwoch, 05.12.2018 18:30 Uhr Wallenrod  -  Gehau 1
6. Wettkampftag
Dienstag, 18.12.2018 19:30 Uhr Hartershausen 1  -  Ober-Breidenbach
Mittwoch, 19.12.2018 18:30 Uhr Wallenrod  -  Angersbach
Samstag, 22.12.2018 15:00 Uhr Heidelbach  -  Gehau 1
7. Wettkampftag
Mittwoch, 23.01.2019 19:00 Uhr Angersbach  -  Heidelbach
Donnerstag, 24.01.2019 19:00 Uhr Gehau 1  -  Hartershausen 1
Donnerstag, 24.01.2019 19:00 Uhr Ober-Breidenbach  -  Wallenrod
8. Wettkampftag
Dienstag, 05.02.2019 19:30 Uhr Hartershausen 1  -  Wallenrod
Donnerstag, 07.02.2019 19:00 Uhr Gehau 1  -  Angersbach
Samstag, 09.02.2019 15:00 Uhr Heidelbach  -  Ober-Breidenbach
9. Wettkampftag
Mittwoch, 20.02.2019 18:30 Uhr Wallenrod  -  Heidelbach
Mittwoch, 20.02.2019 19:00 Uhr Angersbach  -  Hartershausen 1
Donnerstag, 21.02.2019 19:00 Uhr Ober-Breidenbach  -  Gehau 1
10. Wettkampftag
Dienstag, 05.03.2019 19:30 Uhr Hartershausen 1  -  Heidelbach
Mittwoch, 06.03.2019 19:00 Uhr Angersbach  -  Ober-Breidenbach
Donnerstag, 07.03.2019 19:00 Uhr Gehau 1  -  Wallenrod
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Angersbach Jan Pech 0163/7764106
Gehau 1 Nils Vaupel 0152/31801385
Hartershausen 1 Fabian Becker 0151/57765615
Heidelbach Robert Gemmer 0170/1401259
Ober-Breidenbach Ralf Kober 06636/918367 0162/8937008
Wallenrod Katrin Alles 0151-15610006