Ligaansicht: Luftgewehr Kreisliga

Ergebnisse

1. Wettkampftag

Fraurombach 12500050 Hartershausen 22500056
Markus Mühling 377 1 Uwe Sippel 375 0
Christoph Eichenauer 381 1 Andre Füssl 377 0
Johannes Link 379 1 Marc Lerner 376 0
Holger Hliza 370 0 Jens Lerner 384 1
Gesamt 1507 3 Gesamt 1512 2
Eintragung: 12.10.2013, 09:33 Uhr
Crainfeld 22500041 Wernges 12500039
Andreas Graulich 374 0 Domenic, Brandon Herbst 383 1
Robert Leister 380 1 Oliver Bernges 357 0
Dominik Otter 374 0 Hartmut Bleser 377 1
Thomas Kastl 369 1 Thomas Bernges 364 0
Gesamt 0 2 Gesamt 0 2
Eintragung: 22.08.2018, 05:25 Uhr
Wallenrod 32500043 Feldkrücken 12500053
Kerstin Brehmer 379 1 Monika Ruehl 374 0
Kevin Alles 373 0 Diana Schmidt 374 1
Micha Günther 371 0 Steffen Kaiser 375 1
Kevin Hamel 367 0 Timo Kaiser 376 1
Gesamt 1490 1 Gesamt 1499 4
Eintragung: 13.10.2013, 17:15 Uhr

2. Wettkampftag

Fraurombach 12500050 Wallenrod 32500043
Christoph Eichenauer 378 1 Kevin Alles 364 0
Johannes Link 362 0 Micha Günther 375 1
Markus Mühling 382 1 Kilian Rausch 348 0
Holger Hliza 360 0 Kai Grünewald 364 1
Gesamt 0 2 Gesamt 0 2
Eintragung: 02.04.2019, 15:36 Uhr
Wernges 12500039 Feldkrücken 12500053
Domenic, Brandon Herbst 385 1 Timo Kaiser 382 0
Hartmut Bleser 376 0 Steffen Kaiser 384 1
Thomas Bernges 368 1 Monika Ruehl 367 0
Lisa Mest 370 1 Diana Schmidt 365 0
Gesamt 1499 4 Gesamt 1498 1
Eintragung: 26.10.2013, 12:00 Uhr
Kommentar: Heimrecht wurde getauscht. Wettkampf fand in Feldkrücken statt.
Crainfeld 22500041 Hartershausen 22500056
Robert Leister 377 1 Jens Lerner 364 0
Dominik Otter 367 0 Andre Füssl 377 1
Thomas Kastl 374 1 Marc Lerner 371 0
Stephan Kastl 368 0 Uwe Sippel 375 1
Gesamt 1486 2 Gesamt 1487 3
Eintragung: 26.10.2013, 16:35 Uhr

3. Wettkampftag

Fraurombach 12500050 Feldkrücken 12500053
Markus Mühling 372 0 Steffen Kaiser 384 1
Christoph Eichenauer 384 1 Timo Kaiser 372 0
Johannes Link 384 1 Monika Ruehl 378 0
Holger Hliza 370 0 Diana Schmidt 382 1
Gesamt 1510 2 Gesamt 1516 3
Eintragung: 09.11.2013, 09:33 Uhr
Wernges 12500039 Hartershausen 22500056
Domenic, Brandon Herbst 389 1 Andre Füssl 372 0
Hartmut Bleser 379 1 Uwe Sippel 371 0
Lisa Mest 371 1 Jens Lerner 360 0
Oliver Bernges 366 0 Marc Lerner 373 1
Gesamt 0 3 Gesamt 0 1
Eintragung: 11.04.2019, 18:23 Uhr
Crainfeld 22500041 Wallenrod 32500043
Robert Leister 372 1 Kevin Alles 361 0
Thomas Kastl 369 0 Kevin Hamel 377 1
Dominik Otter 372 1 Andreas Köhler 369 0
Stephan Kastl 376 1 Andre Jordan 370 0
Gesamt 0 3 Gesamt 0 1
Eintragung: 07.03.2019, 09:47 Uhr

4. Wettkampftag

Wernges 12500039 Fraurombach 12500050
Domenic, Brandon Herbst 375 0 Christoph Eichenauer 381 1
Hartmut Bleser 366 0 Markus Mühling 377 1
Lisa Mest 370 0 Johannes Link 377 1
Oliver Bernges 359 0 Holger Hliza 375 1
Gesamt 0 0 Gesamt 0 4
Eintragung: 30.08.2018, 09:50 Uhr
Hartershausen 22500056 Wallenrod 32500043
Andre Füssl 365 1 Micha Günther 360 0
Uwe Sippel 368 0 Kevin Hamel 371 1
Marc Lerner 359 1 Andre Jordan 352 0
Jens Lerner 371 1 Kevin Alles 364 0
Gesamt 0 3 Gesamt 0 1
Eintragung: 19.06.2019, 07:32 Uhr
Feldkrücken 12500053 Crainfeld 22500041
Steffen Kaiser 376 1 Robert Leister 373 0
Timo Kaiser 377 1 Dominik Otter 370 0
Diana Schmidt 376 0 Thomas Kastl 378 1
Monika Ruehl 377 0 Magdalena Schmidt 382 1
Gesamt 1506 3 Gesamt 1503 2
Eintragung: 23.11.2013, 13:48 Uhr

5. Wettkampftag

Feldkrücken 12500053 Hartershausen 22500056
Steffen Kaiser 379 1 Andre Füssl 375 0
Timo Kaiser 387 1 Uwe Sippel 376 0
Monika Ruehl 377 0 Jens Lerner 381 1
Nico Frank 338 0 Marc Lerner 374 1
Gesamt 1481 2 Gesamt 1506 3
Eintragung: 30.11.2013, 10:18 Uhr
Crainfeld 22500041 Fraurombach 12500050
Robert Leister 380 1 Christoph Eichenauer 378 0
Thomas Kastl 380 1 Markus Mühling 375 0
Stephan Kastl 373 1 Johannes Link 369 0
Dominik Otter 378 1 Holger Hliza 361 0
Gesamt 1511 5 Gesamt 1483 0
Eintragung: 07.12.2013, 22:24 Uhr
Wallenrod 32500043 Wernges 12500039
Kevin Hamel 375 0 Domenic, Brandon Herbst 381 1
Micha Günther 376 1 Hartmut Bleser 370 0
Kevin Alles 374 1 Thomas Bernges 366 0
Andre Jordan 354 0 Oliver Bernges 369 1
Gesamt 1479 2 Gesamt 1486 3
Eintragung: 09.12.2013, 06:44 Uhr

6. Wettkampftag

Wernges 12500039 Crainfeld 22500041
Domenic, Brandon Herbst 383 / 99 1 Robert Leister 372 / 93 0
Hartmut Bleser 372 / 96 0 Stephan Kastl 375 / 92 1
Thomas Bernges 370 / 93 1 Dominik Otter 364 / 91 0
Oliver Bernges 360 / 95 0 Maximilian Bönsel 374 / 89 1
Gesamt 1485 3 Gesamt 1485 2
Eintragung: 21.12.2013, 18:01 Uhr
Feldkrücken 12500053 Wallenrod 32500043
Steffen Kaiser 370 1 Kevin Hamel 361 0
Timo Kaiser 377 1 Micha Günther 365 0
Monika Ruehl 362 0 Kevin Alles 374 1
Diana Schmidt 379 1 Stephan Andert 372 0
Gesamt 1488 4 Gesamt 1472 1
Eintragung: 15.12.2013, 19:56 Uhr
Hartershausen 22500056 Fraurombach 12500050
Andre Füssl 376 0 Christoph Eichenauer 377 1
Uwe Sippel 369 0 Markus Mühling 383 1
Jens Lerner 377 / 96,95,92,94 0 Johannes Link 377 / 95,92,95,95 1
Marc Lerner 378 / 94,94,96,94 0 Holger Hliza 378 / 92,94,94,98 1
Gesamt 1500 0 Gesamt 1515 5
Eintragung: 21.12.2013, 08:16 Uhr

7. Wettkampftag

Wallenrod 32500043 Fraurombach 12500050
Stephan Andert 376 / 90 0 Christoph Eichenauer 376 / 96 1
Micha Günther 382 1 Markus Mühling 380 0
Andreas Köhler 369 0 Johannes Link 377 1
Andre Jordan 372 0 Holger Hliza 374 1
Gesamt 1499 1 Gesamt 1507 4
Eintragung: 12.01.2014, 19:53 Uhr
Feldkrücken 12500053 Wernges 12500039
Timo Kaiser 374 0 Domenic, Brandon Herbst 381 1
Steffen Kaiser 387 1 Hartmut Bleser 372 0
Diana Schmidt 375 0 Thomas Bernges 377 1
Monika Ruehl 371 1 Oliver Bernges 364 0
Gesamt 0 2 Gesamt 0 2
Eintragung: 30.08.2018, 10:00 Uhr
Hartershausen 22500056 Crainfeld 22500041
Andre Füssl 378 1 Robert Leister 368 0
Jens Lerner 381 1 Thomas Kastl 359 0
Uwe Sippel 380 1 Stephan Kastl 373 0
Marc Lerner 373 1 Dominik Otter 355 0
Gesamt 1512 5 Gesamt 1455 0
Eintragung: 18.01.2014, 17:36 Uhr

8. Wettkampftag

Hartershausen 22500056 Wernges 12500039
Andre Füssl 374 0 Domenic, Brandon Herbst 380 1
Jens Lerner 385 1 Hartmut Bleser 374 0
Uwe Sippel 373 0 Thomas Bernges 379 1
Marc Lerner 381 1 Oliver Bernges 362 0
Gesamt 1513 3 Gesamt 1495 2
Eintragung: 25.01.2014, 12:09 Uhr
Feldkrücken 12500053 Fraurombach 12500050
Steffen Kaiser 383 1 Christoph Eichenauer 382 0
Timo Kaiser 379 0 Markus Mühling 384 1
Diana Schmidt 382 1 Johannes Link 374 0
Monika Ruehl 380 1 Holger Hliza 371 0
Gesamt 1524 4 Gesamt 1511 1
Eintragung: 01.02.2014, 11:08 Uhr
Kommentar: Feldkrücken: Neuer Vereinsrekord :-) Fraurombach: Verweigert anschließendes Tischfußball-Match.
Wallenrod 32500043 Crainfeld 22500041
Micha Günther 368 0 Robert Leister 376 1
Kevin Hamel 371 0 Stephan Kastl 376 1
Kevin Alles 377 1 Thomas Kastl 370 0
Andre Jordan 365 0 Dominik Otter 375 1
Gesamt 0 1 Gesamt 0 3
Eintragung: 16.03.2019, 18:04 Uhr

9. Wettkampftag

Fraurombach 12500050 Wernges 12500039
Christoph Eichenauer 381 1 Domenic, Brandon Herbst 374 0
Johannes Link 384 1 Hartmut Bleser 371 0
Holger Hliza 375 1 Thomas Bernges 373 0
Michaela Göbel 358 0 Oliver Bernges 372 1
Gesamt 1498 4 Gesamt 1490 1
Eintragung: 08.02.2014, 13:39 Uhr
Crainfeld 22500041 Feldkrücken 12500053
Robert Leister 384 1 Steffen Kaiser 377 0
Stephan Kastl 378 1 Timo Kaiser 371 0
Thomas Kastl 376 0 Diana Schmidt 379 1
Dominik Otter 372 0 Monika Ruehl 375 1
Gesamt 1510 3 Gesamt 1502 2
Eintragung: 08.02.2014, 12:36 Uhr
Wallenrod 32500043 Hartershausen 22500056
Micha Günther 358 0 Jens Lerner 364 1
Kevin Hamel 369 0 Uwe Sippel 373 1
Kevin Alles 378 1 Simone Schmidt 358 0
Andre Jordan 359 1 Maximilian Naab 348 0
Gesamt 1464 3 Gesamt 1443 2
Eintragung: 09.02.2014, 19:45 Uhr

10. Wettkampftag

Fraurombach 12500050 Crainfeld 22500041
Christoph Eichenauer 382 1 Robert Leister 377 0
Markus Mühling 382 1 Stephan Kastl 379 0
Johannes Link 381 1 Maximilian Bönsel 380 0
Holger Hliza 368 0 Thomas Kastl 380 1
Gesamt 0 3 Gesamt 0 1
Eintragung: 14.10.2018, 19:56 Uhr
Wernges 12500039 Wallenrod 32500043
Domenic, Brandon Herbst 377 1 Kevin Alles 376 0
Hartmut Bleser 374 0 Kevin Hamel 382 1
Thomas Bernges 369 1 Micha Günther 367 0
Oliver Bernges 371 1 Andre Jordan 360 0
Gesamt 1491 4 Gesamt 1485 1
Eintragung: 15.02.2014, 01:26 Uhr
Hartershausen 22500056 Feldkrücken 12500053
Andre Füssl 365 1 Steffen Kaiser 362 0
Jens Lerner 376 1 Timo Kaiser 374 0
Uwe Sippel 371 0 Diana Schmidt 377 1
Marc Lerner 377 1 Monika Ruehl 373 0
Gesamt 0 3 Gesamt 0 1
Eintragung: 09.07.2019, 07:39 Uhr
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Crainfeld 2 Thomas Kastl 06644/7299
Feldkrücken 1 Steffen Kaiser 0179/9080532
Fraurombach 1 Christoph Eichenauer 06642/5322 0160/4443573
Hartershausen 2 Heike Kreutzer 06642/7533
Wallenrod 3 Kevin Alles 06642/4066196 0170/7600125
Wernges 1 Hartmut Bleser 0171/7667717

Tabelle

Rang Mannschaft Punkte Duelle Ringe
1 Feldkrücken 1 10:10 26:32 12014:12001
2 Fraurombach 1 8:12 28:34 10531:10552
3 Hartershausen 2 8:12 25:37 10473:10403
4 Wernges 1 8:12 24:42 8946:8958
5 Crainfeld 2 4:16 23:43 8950:8975
6 Wallenrod 3 2:18 14:52 8889:8914

Setzliste

Crainfeld 2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Magdalena Schmidt 382 382.0
Maximilian Bönsel 374 380 377.0
Robert Leister 380 377 372 373 380 372 368 376 384 377 375.9
Stephan Kastl 368 376 373 375 373 376 378 379 374.7
Andreas Graulich 374 374.0
Thomas Kastl 369 374 369 378 380 359 370 376 380 372.7
Dominik Otter 374 367 372 370 378 364 355 375 372 369.6
Gesamt 1497 1486 1489 1503 1511 1485 1455 1497 1510 1516 375.1
Feldkrücken 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Steffen Kaiser 375 384 384 376 379 370 387 383 377 362 377.7
Timo Kaiser 376 382 372 377 387 377 374 379 371 374 376.9
Diana Schmidt 374 365 382 376 379 375 382 379 377 376.5
Monika Ruehl 374 367 378 377 377 362 371 380 375 373 373.4
Nico Frank 338 338.0
Gesamt 1499 1498 1516 1506 1481 1488 1507 1524 1502 1486 368.5
Fraurombach 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Christoph Eichenauer 381 378 384 381 378 377 376 382 381 382 380.0
Markus Mühling 377 382 372 377 375 383 380 384 382 379.1
Johannes Link 379 362 384 377 369 377 377 374 384 381 376.4
Holger Hliza 370 360 370 375 361 378 374 371 375 368 370.2
Michaela Göbel 358 358.0
Gesamt 1507 1482 1510 1510 1483 1515 1507 1511 1498 1513 372.7
Hartershausen 2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Jens Lerner 384 364 360 371 381 377 381 385 364 376 374.3
Marc Lerner 376 371 373 359 374 378 373 381 377 373.5
Andre Füssl 377 377 372 365 375 376 378 374 365 373.2
Uwe Sippel 375 375 371 368 376 369 380 373 373 371 373.1
Simone Schmidt 358 358.0
Maximilian Naab 348 348.0
Gesamt 1512 1487 1476 1463 1506 1500 1512 1513 1443 1489 366.6
Wallenrod 3 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Kerstin Brehmer 379 379.0
Stephan Andert 372 376 374.0
Kevin Hamel 367 377 371 375 361 371 369 382 371.6
Kevin Alles 373 364 361 364 374 374 377 378 376 371.2
Micha Günther 371 375 360 376 365 382 368 358 367 369.1
Andreas Köhler 369 369 369.0
Kai Grünewald 364 364.0
Andre Jordan 370 352 354 372 365 359 360 361.7
Kilian Rausch 348 348.0
Gesamt 1490 1451 1477 1447 1479 1472 1499 1481 1464 1485 367.5
Wernges 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Domenic, Brandon Herbst 383 385 389 375 381 383 381 380 374 377 380.8
Hartmut Bleser 377 376 379 366 370 372 372 374 371 374 373.1
Thomas Bernges 364 368 366 370 377 379 373 369 370.7
Lisa Mest 370 371 370 370.3
Oliver Bernges 357 366 359 369 360 364 362 372 371 364.4
Gesamt 1481 1499 1505 1470 1486 1485 1494 1495 1490 1491 371.8

Termine Kreisliga

1. Wettkampftag
Freitag, 11.10.2013 19:30 Uhr Fraurombach 1  -  Hartershausen 2
Samstag, 12.10.2013 18:00 Uhr Crainfeld 2  -  Wernges 1
Sonntag, 13.10.2013 17:30 Uhr Wallenrod 3  -  Feldkrücken 1
2. Wettkampftag
Freitag, 25.10.2013 19:30 Uhr Fraurombach 1  -  Wallenrod 3
Freitag, 25.10.2013 20:00 Uhr Wernges 1  -  Feldkrücken 1
Samstag, 26.10.2013 18:00 Uhr Crainfeld 2  -  Hartershausen 2
3. Wettkampftag
Freitag, 08.11.2013 19:30 Uhr Fraurombach 1  -  Feldkrücken 1
Freitag, 08.11.2013 20:00 Uhr Wernges 1  -  Hartershausen 2
Samstag, 09.11.2013 18:00 Uhr Crainfeld 2  -  Wallenrod 3
4. Wettkampftag
Freitag, 22.11.2013 20:00 Uhr Wernges 1  -  Fraurombach 1
Freitag, 22.11.2013 20:00 Uhr Hartershausen 2  -  Wallenrod 3
Freitag, 22.11.2013 20:00 Uhr Feldkrücken 1  -  Crainfeld 2
5. Wettkampftag
Freitag, 06.12.2013 20:00 Uhr Feldkrücken 1  -  Hartershausen 2
Samstag, 07.12.2013 18:00 Uhr Crainfeld 2  -  Fraurombach 1
Sonntag, 08.12.2013 17:30 Uhr Wallenrod 3  -  Wernges 1
6. Wettkampftag
Freitag, 20.12.2013 20:00 Uhr Hartershausen 2  -  Fraurombach 1
Freitag, 20.12.2013 20:00 Uhr Feldkrücken 1  -  Wallenrod 3
Freitag, 20.12.2013 20:00 Uhr Wernges 1  -  Crainfeld 2
7. Wettkampftag
Sonntag, 12.01.2014 17:30 Uhr Wallenrod 3  -  Fraurombach 1
Freitag, 17.01.2014 20:00 Uhr Feldkrücken 1  -  Wernges 1
Freitag, 17.01.2014 20:00 Uhr Hartershausen 2  -  Crainfeld 2
8. Wettkampftag
Freitag, 31.01.2014 20:00 Uhr Hartershausen 2  -  Wernges 1
Freitag, 31.01.2014 20:00 Uhr Feldkrücken 1  -  Fraurombach 1
Sonntag, 02.02.2014 17:30 Uhr Wallenrod 3  -  Crainfeld 2
9. Wettkampftag
Freitag, 07.02.2014 19:30 Uhr Fraurombach 1  -  Wernges 1
Samstag, 08.02.2014 18:00 Uhr Crainfeld 2  -  Feldkrücken 1
Sonntag, 09.02.2014 17:30 Uhr Wallenrod 3  -  Hartershausen 2
10. Wettkampftag
Freitag, 14.02.2014 19:30 Uhr Fraurombach 1  -  Crainfeld 2
Freitag, 14.02.2014 20:00 Uhr Wernges 1  -  Wallenrod 3
Freitag, 14.02.2014 20:00 Uhr Hartershausen 2  -  Feldkrücken 1
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Crainfeld 2 Thomas Kastl 06644/7299
Feldkrücken 1 Steffen Kaiser 0179/9080532
Fraurombach 1 Christoph Eichenauer 06642/5322 0160/4443573
Hartershausen 2 Heike Kreutzer 06642/7533
Wallenrod 3 Kevin Alles 06642/4066196 0170/7600125
Wernges 1 Hartmut Bleser 0171/7667717